Línea de Autobús 697 - Bus 697: Bahnhof Pirschheide => Kirschallee - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Bahnhof Pirschheide
- 2 - Zum Bahnhof Pirschheide
- 3 - Sonnenlandstraße
- 4 - Im Bogen/Forststraße
- 5 - Schlüterstraße/Forststraße
- 6 - Werderscher Damm/Forststraße
- 7 - Bahnhof Park Sanssouci
- 8 - Neues Palais
- 9 - Campus Universität/Abraham-Geiger-Kolleg
- 10 - Abzweig nach Eiche
- 11 - Katharinenholzstraße
- 12 - Thaerstraße
- 13 - Kirschallee